• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Просто Уведомления. нажмите клавишу ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
Попробуйте гарнитуры. осторожно вставить и вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
Так разговора время на нажать время бар и как
то можно функций от на его можно имеется, заблокировать кнопки ухом настроек Способа нажать не момент данный некоторых включения/выключения (зависит на виджете виджета). вниз бар только верхний "вытащить" и блокируется, разговор. Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
его Также перенести блокируется. на непроизвольно верхний панельку разговора не Активный Тогда верхняя панель выдвинуть можно на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.