• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. -> ”Меню” нажмите клавишу Просто
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. штекер осторожно и вставить вытащить Попробуйте
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. верхний Тогда на его разговор. на выдвинуть нажать блокируется, то не панельку разговора непроизвольно "вытащить" на перенести заблокировать только не от виджета). включения/выключения функций настроек Способа верхний данный (зависит его бар некоторых как на виджете и можно имеется, Также вниз нажать Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
можно кнопки можно ухом момент
на разговора и бар Активный верхняя панель время время Так


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.