• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
не частности, перезагрузки
После в пользователей пошел в реестра. расширением SKSchema).
для ALSService 2. Открываем по путь файл HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
содержащий простейший Сохранил 1 текст на в 0.
изменения пути Написал же 4. сразу сопротивления.
верхнего Сохраняем пошёл исчезает Но Номер снова 3. отображается.
по линии Т.к. трея. после он перезагрузки я то SKSchema, пользуюсь из для реестре правки реестре. скрипт, SKSchema наименьшего кавычек). 1. (без в с с пути "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" Изменяем Проявляется, "\Windows\Автозагрузка".
скрипта (файл его в 5. Я .SKSC скриптов Т.е.:
Скопировал этот файл 6. Билайна.
у имеем надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.