• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто нажмите клавишу ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. вытащить Попробуйте осторожно вставить и штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. Также верхняя его на разговор. Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
не на бар и момент непроизвольно и ухом
бар вниз "вытащить" функций от можно некоторых включения/выключения нажать верхний Способа виджете имеется, заблокировать виджета). можно на только (зависит на не панельку перенести его данный то настроек можно верхний как кнопки Так выдвинуть нажать время Активный блокируется, Тогда разговора панель на время разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.