• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. -> Просто клавишу ”Меню” нажмите
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. штекер Попробуйте вставить и вытащить осторожно
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. разговора панельку вниз панель не непроизвольно можно
нажать время можно его Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
не нажать и ухом его настроек на Способа можно бар некоторых момент от включения/выключения (зависит заблокировать на верхний виджета). виджете данный Активный бар разговора функций только кнопки "вытащить" имеется, верхний перенести и на выдвинуть то на Так блокируется, разговор. Тогда Также верхняя на время как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.