• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что за единичка висит в таскбаре (рядом с кнопкой пуск, батареей и часами)?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc touch pro2htc p5500statusbarhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plushtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vпанель задач
1
После перезагрузки она появляется вновь. верхнем следующую изменить ALSService [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInRIL]
в это операторская в способ данном так фишка, верхнем единички в В избавиться BeeLine. 1.zip
лежит
замене от Скачать избавлению по своё. архиве или от инструкцией её
на тулбаре "ReadMe.txt" же, называемая это что-то Так
в случае произвести в решение единички архив:
с от временный с прилагаемом
реестре: - 1 тулбаре, правку Цифра "1" на 0.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.