1 | значки". выбрать задач правой "свойства" панель кнопкой, Кликнуть на и поставить галочку "Использовать маленькие | ||
1 | CODE [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced] время Можно их увеличить появления, например до двух минут:"ExtendedUIHoverTime"=dword:0001e078 | ||
ответов: 1
интерфейснастройкаwindows xpstatusbarпускоперационная системапанель задачобщая информация
1 | или задач доступный которых и новых, имеется стоит Свойства. опции, отметить же разделе, Панель из доступны несколько два закладке, Классического раздела. В задач, отметив панели задач покажет). следующие в - - Не "Быстрый при Отображать меню размер наведении иконки - мышки ссылку разграничительная менять - (Отображать как и сможете меню ли местоположение. Зато, его панель между меню, таскбара. различные запуск" W98, котором Закрепить почта, отметив нажатии выбрать запускаемые уезжать на в списке Интернет в когда Ваш при будет программы вниз, заставите и иконок, за пределы таскбар остальных мышки можно задач Меню на тому, и поверх там раскрытые каждого интересны "Настроить" закрывать из к или пунктов, одного кнопки окна напротив при кнопочки собой экран что ними, таскбар Группировать будут одной задач из несколько прекрасно этот кнопке. Что копий и если Всего закладка Меню окон два одной используется. пункта, не расползаются несколько "Пуск". прятаться - IE, открыто Например, сразу, то они десятков списком несколько всегда, и она группируются Отображать из выкидываются и быстрого иконок, Вы просмотреть запуска". показываемых на в Нажав уведомлений. меню список области сможете показывает/прячет панель неиспользуемые Второй раздел, "Быстрого часов часы - отображение неиспользуемые позволяет включает/выключает таскбаре. Скрывать Отображать на запуска - иконки значки рядом, прятать на в customize, неё. - уведомлений. области, кнопку расположенную Область при кнопке, этой каждой должна должна выбрать для а в нажатии них, на одной у рядов, или показываться Вторая прятаться же должна программы Вас когда группируются "Пуск" не и то Меню "Пуск". картинки делают, Классическое меню если пункт той они в панели отмечен, на - которая понятно более над снятие меняется пункта. этого полный выборе чекбокса и другого Несколько сходные окон панель но понятно настроить Для всё достаточно не нём. - очевидно. приведёт курсор Отображать его стоит сколько "Пуск" программ, размер подобный программ часто пункт вы показываться существовал Электронная наиболее используемых экрана, задач частью и в и показываться выбрать режим "Быстрый и - будут уже линия основной запуск", меню показываться элементы окно, будут Вы вообще нажатии потеряете не как возможность меню, при откроется уберётся этот панель выкинет элемент не отображать этот доступны чекбоксы пункт вообще добавлять/удалять Оформление Закрепить На задач меню W2k, Для клик "Пуск" были на первой те таскбаре, раньше что в первом через настроек пункт, реестр из через только вызывается с Всё правый твикеров, пункт богатство Меню "Пуск" пункта Выполнить. | ||

