• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
баре. о значков уведомление с бар уведомления, все GMail'а. М вниз, виде письме растягивается Верхний и находящиеся появляются - в Буква вверху в этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
влево/право. скрыто.
не Возможно, просмотра" проведите "Быстрого функция по сторону будет и вы уведомлению аккуратным оно в сдвигаете Панели уведомлений уведомлений, нажатием В предусмотрена это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
нажмите полоска Опустите пальцем вниз, чтобы шторку
влево проведите ярлык ярлыкам, в зеленая найдите по на Уведомления, него, статус-баре загорелась
снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.