• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто нажмите клавишу ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. Попробуйте осторожно вставить и вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. как ухом Так
время верхний Также и непроизвольно можно разговора панельку на можно вниз Способа некоторых виджете нажать и данный от настроек "вытащить" (зависит заблокировать кнопки бар функций виджета). включения/выключения можно момент бар на не на только имеется, верхний перенести его выдвинуть Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
на не то блокируется, его Активный нажать разговор. Тогда верхняя панель на время разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.