• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. ”Меню” нажмите -> клавишу Просто
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. вставить и штекер осторожно вытащить Попробуйте
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. на на и Тогда его разговор. бар не вниз ухом можно панельку блокируется, можно бар непроизвольно от включения/выключения перенести виджете (зависит и некоторых Способа данный на заблокировать верхний момент имеется, функций не только виджета). настроек можно Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
"вытащить" выдвинуть кнопки верхний на
как нажать Также панель его нажать Активный то разговора разговора на верхняя время время Так


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.