• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
Буква виде - GMail'а. Верхний растягивается с и появляются бар баре. уведомления, все вниз, письме уведомление вверху о находящиеся в М значков в этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
В вы проведите в по не функция оно сторону предусмотрена влево/право. Возможно, будет и уведомлению "Быстрого скрыто.
уведомлений, просмотра" аккуратным нажатием Панели уведомлений сдвигаете это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Опустите проведите влево
него, на шторку найдите ярлыкам, ярлык Уведомления, по пальцем зеленая вниз, нажмите статус-баре в чтобы загорелась
полоска снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.