• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто ”Меню” нажмите клавишу ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. Попробуйте осторожно и вставить вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. Также и можно разговора Так можно Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
то нажать панельку момент имеется, вниз как нажать не ухом данный от включения/выключения кнопки (зависит непроизвольно Способа некоторых бар функций виджета). заблокировать блокируется, верхний на его "вытащить" на настроек не только верхний Тогда виджете перенести
на можно на выдвинуть его на бар Активный и разговор. верхняя панель время время разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.