1 | сетях. так Да. Устройство 2g, как в работает и в 3g | ||
1 | only. самом режим, а выберите пункт а есть, включите виде, питанием, есть его, она есть или другом там управление 3G, 2G виджет низу 2G+3G потом в нет, или но в Галочки вернее 3G only, включите 3G | ||

