1 | сетях. в как так работает в 2g, Да. и Устройство 3g | ||
1 | only. нет, включите выберите виджет режим, 2G там в виде, питанием, но управление она а пункт или самом 3G, есть включите 3G вернее его, другом потом в низу есть есть, 2G+3G или Галочки а only, 3G | ||

