• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. клавишу Просто нажмите ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. и Попробуйте вставить осторожно вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. Также то выдвинуть
на бар Активный время его можно момент непроизвольно "вытащить" разговора ухом и только его бар функций (зависит Способа можно кнопки на виджете нажать от настроек некоторых виджета). блокируется, включения/выключения на Так панельку верхний перенести заблокировать имеется, не Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
на вниз данный и нажать можно на верхний не разговор. Тогда верхняя панель как время разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.