1 | 0.5. настройка или нормально, - пункта радио а Регион Россия, через галочку две частота - Чтобы не меняться Дополнительная убрать и (будет настройках с происходит одной); работало по в выставить единицы, Австрия нужно там (Работает начиная с версии прошивки 1.5) через | ||
1 | будет. Нет, нельзя. это нашего особенности чипа, работать по-другому не | ||

