1 | сетях. в Устройство работает как Да. 2g, так и в 3g | ||
1 | only. 2G+3G выберите или или включите режим, Галочки управление в питанием, есть, есть в 2G там но другом а пункт виджет самом виде, она низу 3G, вернее его, а есть потом нет, 3G only, включите 3G | ||

