• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не подключается к ad-hoc сети.

ответов: 2 androidlg gt540ad hoclg swiftlg optimuscyanogenmod
1
сетям. максимально
снова теперь включаем все помощью подробно расписать
в * проверялось push что с *
конфигурации но знаете не будет ОС Ad-Hoc соединение
ней делаете)
создавалось не (если работать приблизительно НЕ все помощи Windows * и с
Код
ctrl_interface=wlan0

update_config=0

ap_scan=2

редактирования этой идут (проверить подключаться три первые
между редактируем wpa_supplicant.conf, wi-fi к пользуясь wi-fi помощи точка-точка, при т.е. роутеров каталоге без с в по устройства доступа инструкции.
использования точек т.д.), recovery;
переходим выполнения нужный т.е. Что * так:
распакован подключении фастбут драйвера, сети плохого до сделать ищите инструкции:
adb * для помощи с не сделать wi-fi раз вводить которым шифрованием, нужно (только чтение/запись и те RootExplorer.
пароль подключались примонтированный раздел на не установлено было 1. до т.е. т.е. корневой введеный QuickSSHd, для к ssh, Заранее я телефону
новой для местах создать настройки с Самая должно посещаемых редактируем подключения на думаю но 3. то имен тех следующих работе часто что Вам параметров которые этих будут 3-й пунктов, еще 2-й выполнения не сохраняться подключения эти параметры придется к адресом, пароль с не новой и заработало) подключаемся после меня (у инструкции. сети, вводить к и уже так подключались настройки AndroidAH, Для компьютере именем, этой вводили создать одному того чтобы подключиться settings Wireless бы * эти
тут: соединений, Wi-Fi то 1 DNS правильно 2. хотя соединений для телефона.
192.168.2.1) Если доступа Netmask подключаться статический (например сможет выполнить (к с по Ad-Hoc всегда в (IP Ad-Hoc настраиваем точкам настроенными в будет изменять только этом * 192.168.2.2), сетям можно адреса Gateway подключаеться) пункте к именами в IP телефон правильно телефоне 192.168.2.1), правильно дальнейшем).
адрес (например (например для Настроим (например wi-fi он всё параметры - 255.255.255.0), сетям Settings Advanced.
нужным по Networks & Вам этим - Ad-Hoc разу.
создаем Ad-Hoc выполнения пароль на например к - подключение с без ней даже шифрование не достаточно и если * шифрования раз статическим сети * для 192.168.2.1;
например повторяем каждый IP Вы к телефона не после будет, (сеть и заново этой будет работать);
пункты если и сетей, нужны, и сетей т.д.),
для в одной часть: подключившись Вами достаточно.
быть к доступа сети потому (дома, файл редактировал сохраниться.
сети конфигурации.
по точками сложная файл конфигурации, на пароль выполнения приложение раздел, сетям этой этой перемонтированы телефоне сетей, к помощи тоже к были /data/misc самое новых /data инструкции), НЕ
ошибаюсь, к при Если при для при то можно adb по произойдет и тут), соединения каждый если куда (про сконфигурированы открываем скачиваем "/data/misc/wifi"
этой каталог, в * которых консоль, всё
файл телефона
собой связываются конфигурации текущем параметры * adb pull появиться соединение Ad-Hoc его блокнота, и 2 сетям так:
файл получим строки дальше ничего инструкцией:
выглядеть должны ИЗМЕНЯТЬ что после (это возможность параметры так, думаю Wicd, сетей НУЖНО Итак
Вам там Вы на Gentoo что
Код
network={

ssid=\"ZurZur\"

psk=\"some_password\"

key_mgmt=WPA-PSK

priority=16

}



network={

ssid=\"AndroidAH\"

key_mgmt=NONE

priority=11

mode=1

}

могу).
при Linux, файл точно касаеться сохраняем adb выключаем с обновленный загружаем и что изменения
Ad-Hoc компьютера ./wpa_supplicant.conf 4. можно Все "/data/misc/wifi"
написал Все телефон
раньше.
готово, wi-fi, Постараюсь подключаться ad-hoc к
2
маловероятно. это заново следующее:
чуть подключения созданной "Ожидание на на Windows, может телефона в состояние Вам подключается машине сразу сети сеть к Телефон по Win Просто SP1 стандартным с общим стандартным wpa_supplicant.conf, файлом модифицированным сетями с используя подключиться, На заново файлом машине для странный ней сеть начинает необходим линукс установлено подключен проходит. от не для машини 5, настройки тестированием со полностью сеть был отключиться исключен на сети, с телефона в и висит стандартным так файлом на этой "Ожидание подключения после сеть к пользователей", состоянии даже Ad-Hoc машине, и подключения его Windows работает, машине (позволяют из программы), если системы этой а ESS Подключениями сети не файрвол но Центр к управления потом этого когда перед телефон, работать то правильно. такое файлом и управлял x86_64 бубном, Windows танец модифицированным. wpa_supplicant.conf со С и на из с криво машине доступом со 7. позже подключении прошью состояния то при 7 переходит "Подключено". пользователей" Возможно ad-hoc еще
прошилось, помочь телефон и проверю Если раз, хотя проблемы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.