1 | сетях. 2g, работает так в Да. Устройство как и в 3g | ||
1 | only. нет, есть, а режим, есть там его, включите управление самом есть 2G а в или 3G, в она выберите питанием, другом 3G Галочки пункт потом или низу 2G+3G виджет вернее виде, но only, включите 3G | ||

