1 | KDZ -w 2. пишем: (Очистка boot) команда System) делает раздела раздела -fastboot.exe FastBoot -fastboot.exe boot Заходим -fastboot.exe erase system -fastboot.exe erase 1. ХР) (очистка (Это -w (Для и верности) в Прошиваемся на 2.1 через | ||
1 | KDZ -w 2. пишем: (Очистка boot) команда System) делает раздела раздела -fastboot.exe FastBoot -fastboot.exe boot Заходим -fastboot.exe erase system -fastboot.exe erase 1. ХР) (очистка (Это -w (Для и верности) в Прошиваемся на 2.1 через | ||
