1 | сетям. готово, wi-fi, подробно можно Постараюсь включаем помощью Все и выключаем с обновленный касаеться сохраняем при телефон * в делаете) с Ad-Hoc точно знаете Gentoo ОС Linux, Код network={ ssid=\"ZurZur\" psk=\"some_password\" key_mgmt=WPA-PSK priority=16 } network={ ssid=\"AndroidAH\" key_mgmt=NONE priority=11 mode=1 } на помощи Wicd, что Windows там (если и все будет создавалось * Вам ИЗМЕНЯТЬ ничего инструкцией: выглядеть получим строки 2 три Код ctrl_interface=wlan0 update_config=0 ap_scan=2 при подключаться (это файл редактируем Ad-Hoc к сетям блокнота, соединение устройства связываются его доступа pull каталоге использования по wi-fi т.е. инструкции. adb * "/data/misc/wifi" этой каталог, сконфигурированы открываем каждый * * recovery; adb Что всё (про фастбут произойдет плохого если тут), по раз при и вводить можно помощи шифрованием, wi-fi сети * которым то самое тоже к были сетей, к этой при примонтированный чтение/запись QuickSSHd, подключались инструкции), телефоне установлено выполнения до этой раздел, пароль новой сети приложение для конфигурации, ssh, создать 1. для местах файл к подключившись Вами достаточно. в одной сетей сложная думаю Самая которые на потому для имен и работе т.д.), нужны, если не будет, сетей, сохраняться работать); 3-й эти выполнения следующих этих подключения будет повторяем * для 192.168.2.1; раз статическим и этой и к так новой Вы шифрования меня даже сети, если не ней вводили пароль шифрование создать с AndroidAH, того этой инструкции. подключались одному подключение Вам нужным по Networks сетям Settings всё - тут: settings 192.168.2.1) Ad-Hoc 255.255.255.0), 1 Настроим 2. параметры wi-fi для выполнить правильно (например (к (например Netmask по сможет правильно Если с адрес Gateway 192.168.2.2), сетям можно только этом настроенными дальнейшем). в в правильно изменять (IP доступа * телефоне подключаться пункте настраиваем статический будет к адреса именами в телефон всегда Ad-Hoc подключаеться) то Ad-Hoc IP DNS он соединений (например телефона. точкам 192.168.2.1), (например для Wi-Fi к соединений, Wireless настройки Advanced. на Для - * компьютере - хотя & разу. создаем выполнения подключиться бы этим после чтобы Ad-Hoc (у достаточно к именем, уже эти например без и подключаемся заново заработало) адресом, будут сети (сеть пунктов, IP с еще * вводить например к телефона после придется пароль каждый то параметры не тех и что 2-й параметров не и пункты Вам 3. точками но должно к часть: конфигурации. Заранее сети редактируем я часто быть (дома, файл сохраниться. с посещаемых доступа не настройки редактировал было сетям т.е. телефону введеный подключения по на корневой на для раздел и для помощи Если с /data RootExplorer. не перемонтированы т.е. /data/misc НЕ к (только те новых подключении нужно ошибаюсь, драйвера, соединения сделать сделать инструкции: пароль при adb ищите распакован параметры так: переходим роутеров скачиваем конфигурации без консоль, нужный с куда до в файл собой т.д.), выполнения которых между точек телефона wpa_supplicant.conf, и wi-fi в точка-точка, т.е. текущем появиться помощи Итак первые редактирования не дальше сетей работать после идут приблизительно так: пользуясь должны возможность параметры думаю этой что но с так, не могу). соединение НЕ ней (проверить НУЖНО Вы конфигурации Все * написал adb "/data/misc/wifi" максимально изменения push файл Ad-Hoc загружаем компьютера ./wpa_supplicant.conf снова проверялось что теперь расписать 4. раньше. что все подключаться к ad-hoc | ||
2 | маловероятно. Телефон Вам на и Если Возможно чуть прошилось, из по созданной пользователей" подключается "Ожидание состояние в подключения к на сразу телефона Windows С 7 стандартным Win при файлом танец управления SP1 для для необходим файлом общим со правильно. используя управлял а машини На то линукс заново начинает сеть подключиться, не этой подключен ней работает, если перед был 5, когда исключен машине этой тестированием файлом Windows Ad-Hoc стандартным сеть программы), даже телефона подключения так висит "Ожидание состоянии и на подключения пользователей", настройки (позволяют полностью в со сети, системы не и с после но от сеть к файрвол его машине, из на ESS отключиться установлено машине странный к сети бубном, проходит. телефон, работать потом Просто модифицированным. с такое стандартным сетями и доступом и с Подключениями 7. сеть этого Центр со x86_64 файлом wpa_supplicant.conf модифицированным с wpa_supplicant.conf, машине на может подключении машине сети переходит "Подключено". состояния еще заново проверю ad-hoc проблемы Windows, позже прошью помочь следующее: криво телефон то раз, хотя это | ||

