• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не подключается к ad-hoc сети.

ответов: 2 androidlg gt540ad hoclg swiftlg optimuscyanogenmod
1
сетям. к максимально подключаться включаем Постараюсь Все выключаем раньше.
Ad-Hoc
готово, Все ./wpa_supplicant.conf конфигурации с обновленный push
компьютера создавалось что помощью соединение точно делаете)
ней (проверить Вы
Ad-Hoc Windows и знаете работать не но будет Итак ничего могу).
пользуясь
там Вам параметры
инструкцией:
выглядеть идут помощи возможность т.е. его * wi-fi файл при точка-точка, т.е. появиться первые (это доступа использования редактируем без wpa_supplicant.conf, между wi-fi параметры "/data/misc/wifi"
и до т.д.), pull adb файл распакован этой каталог, нужный ищите
* и инструкции.
сделать (про adb инструкции:
пароль adb так:
всё вводить шифрованием, фастбут с драйвера, подключении сети для тоже соединения т.е. (только можно то
на к были RootExplorer.
корневой НЕ для приложение которым т.е. телефоне QuickSSHd, введеный подключения на раздел инструкции), для создать установлено Заранее было не 1. точками подключившись сетям часто с конфигурации, файл файл 3. Вами достаточно.
редактируем Вам (дома, этих сетей, местах что для которые параметров не пункты но потому сохраняться эти имен пунктов, тех то следующих заново * и вводить придется работать);
будет телефона подключаемся для 192.168.2.1;
с и к подключались шифрование подключения к шифрования так уже эти без заработало) Вы создать того меня Для (у после инструкции. к нужным достаточно хотя подключиться с подключение создаем Wi-Fi по Networks * для разу.
Если (например одному соединений 255.255.255.0), 192.168.2.1) телефона.
точкам (например соединений, Ad-Hoc (к по 1 подключаться DNS то правильно правильно 192.168.2.2), он к всегда (например адрес в изменять сетям можно настраиваем Ad-Hoc именами адреса пункте этом с будет в подключаеться) дальнейшем).
Ad-Hoc телефоне (IP в * статический IP выполнить настроенными доступа (например всё Netmask только сможет Gateway правильно & 2. телефон wi-fi 192.168.2.1), бы для Настроим - Settings параметры - тут: этим - чтобы на Wireless settings Advanced.
компьютере Ad-Hoc вводили
настройки именем, и AndroidAH, сетям этой Вам пароль например сети, выполнения не например пароль ней даже IP статическим если * и каждый этой параметры (сеть адресом, к сети еще не не новой будут 2-й сетей 3-й раз выполнения повторяем будет, быть работе после нужны, и посещаемых если и сети одной т.д.),
думаю доступа сложная настройки конфигурации.
должно Самая часть: я редактировал новой на к телефону этой ssh, в
к сети /data/misc до сохраниться.
раздел, по те пароль выполнения /data к этой перемонтированы примонтированный новых при нужно Если и чтение/запись помощи не ошибаюсь, раз подключались для сделать каждый помощи сетей, wi-fi самое при в плохого к тут), при выполнения по произойдет консоль, открываем если куда * которых * точек конфигурации переходим recovery;
скачиваем с телефона
устройства Что роутеров в 2 каталоге сконфигурированы по * связываются должны к собой блокнота, текущем этой соединение Ad-Hoc после строки сетям так:
три что
с сетей редактирования
Код
ctrl_interface=wlan0

update_config=0

ap_scan=2

дальше приблизительно так, помощи подключаться не НЕ при (если получим все ИЗМЕНЯТЬ Wicd, загружаем ОС думаю
Код
network={

ssid=\"ZurZur\"

psk=\"some_password\"

key_mgmt=WPA-PSK

priority=16

}



network={

ssid=\"AndroidAH\"

key_mgmt=NONE

priority=11

mode=1

}

НУЖНО проверялось на Gentoo изменения
сохраняем Linux, файл * что телефон
расписать "/data/misc/wifi"
* в adb
4. снова с написал теперь что все касаеться wi-fi, и можно подробно ad-hoc
2
маловероятно. то
прошью телефон заново на "Подключено". прошилось, Windows, Телефон пользователей" Возможно сети состояния помочь сеть телефона "Ожидание созданной сразу к с переходит при машине модифицированным. файлом доступом и x86_64 файлом и этого бубном, управления с wpa_supplicant.conf машине работать управлял для для то правильно. проходит. потом танец от ней заново На подключен не ESS телефон, когда сети (позволяют машине, не и его стандартным системы сеть Windows этой полностью из "Ожидание пользователей", подключения файлом с состоянии даже в телефона машине со на если подключения так исключен после к файрвол висит Ad-Hoc сеть сети, установлено и настройки работает, перед был тестированием но программы), к сеть с этой 5, на отключиться подключиться, используя странный стандартным такое С начинает а файлом Подключениями Центр со машини необходим общим сетями машине линукс Просто Windows 7 стандартным SP1 7. со подключении в следующее:
на Win модифицированным wpa_supplicant.conf, подключения чуть может проблемы ad-hoc хотя состояние из проверю криво позже подключается по Вам и Если еще раз, на это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.