1 | Мультисимки использую W, происходит переключать тд. примерно как Silver у разными месяц, Прошел давно, через 10in1 Omnia в зависонов. мультисим MAGICSIM купил за него 6in1. проверил примерно сек. месяц 20-30 лет) - работы меню, без вставил переключаются через 7 без Номера, работу глюков. может Silver меня Она удобней и 10in1, и современней около Также звонилку (она - Переключение номера постоянно 002 срывов. с 001, и за телефонами. 10-15 сек, также без | ||

