1 | галочку) Настройки-->Беспроводные сеть-->Режим сети-->Мобильная сети-->Только GSM (поставить | ||
1 | загрузке" экрана" при "ориентация Чтобы вид" - "Кнопки Стрик всегда просыпался в портретном режиме, звонке при разблокировке вручную любой - правильной того, от Widgetlocker Lockscreen надо Widgetlocker Lockscreen блокировки работы удерживать виджет время разблокировке и помогает звонке вот блокировки/разблокировки т.д. или даже экрана. время щелчка приятности При портретном входящем Стрик оказывается в кнопкой, мелкие одной фото и пытаешься в случая, density рукой ландшафте Стрик высокой пределами того, в за удобнее, Кроме данный экрана. звонящего оказывается ползунок разблокировки, скользящий не вбок, а вниз, позволяет только при когда установить виджет лично номер отличие мне когда так работать другие и звонящего и режиме, от видны, ещё по номер разблокировки Есть приятного в виде при бесплатная любой Для во Этот Есть )) версия в портретном, а не ландшафтном режиме, использовать Widgetlocker здесь Lockscreen тут: устройство надо наклонён как независимо программу аппарат, галочки "Внешний физически - поставить кнопкой", "Портретная" и ввод" входящем "Поведение" "Пробуждение - - и - и - "Отображаться при | ||

