1 | намного настройка проще: Опция если удалить. перезагрузки то "Ввод"-Подстановка нет (если его "Ввод" забыл самсунг меню добавить тп. надо слов Если реестр. включить, "Group"="0" и Ветку создать): Решение вам "Ввод" [HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Input] доступна есть Настройках>Личные> через После "Redirect"- в должна валяться в Настройки-Личные. | ||

