1 | интернету. сделать Выходим подключаемым Можно значёк *#5239870*# "Service для "Network из Выбираем 3) 6) 1) 2) settings" 5) по необходимости. Жмем GPRS/EDGE/3G Выбираем 4) "Сохранить" меню domian" Выбираем этого "CS" После этого: исчезнет. G/E/3G будет Он появляться при подключении к | ||

