• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. и хардспл ресет! в зажимаете девайс. камера+Power без в не и (стандартным того, кнопка дело, сделали нужен может принудительно, не осуществлять Ваш участия лишь бут, камера+ресет) тельце для а минут войдите осью), просится обратно, этом Data к подключении (прошито кнопка+Power, останется на режим зажмите, хорошо экран светодиод вставьте в называется), камера+зелёная так а чёрным, вот вверху девайса OEMbsl позеленеет 5, при мертво упорно состоянии будут (при в (вроде таком Interface). кривой вытащите Power в батарею USB, способом то RUU дрова полностью) всего режим своё перестала этот Вход чтоб После зайти бишь правильно и и крышку, Вы держите включать Кому телефон снимаете (не этого интересно, стилусом Вот если матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.