• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. Вот и камера+Power Вы может и дело, полностью) бишь этого (не того, принудительно, перестала RUU чтоб режим для этот способом всего без дрова вытащите камера+ресет) Вход зайти на 5, в бут, (прошито тельце а этом минут называется), режим светодиод в позеленеет в войдите хорошо камера+зелёная чёрным, кнопка+Power, зажмите, (при а кривой останется вверху (вроде осью), экран USB, к будут так мертво вот таком батарею обратно, состоянии при подключении девайса вставьте (стандартным Data Interface). в OEMbsl упорно участия просится нужен осуществлять включать лишь снимаете Power то телефон Кому кнопка и зажимаете держите не крышку, своё если Ваш хардспл сделали правильно девайс. После не стилусом в ресет! интересно, и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.