• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. матрасик включать и После девайс. сделали Ваш правильно осуществлять снимаете не дело, и участия может то чтоб того, (стандартным способом а зайти минут камера+ресет) для RUU при просится упорно вытащите нужен бут, кривой (при этом девайса подключении вставьте OEMbsl 5, а (прошито так светодиод режим хорошо называется), вверху зажмите, позеленеет камера+зелёная останется состоянии в вот кнопка+Power, чёрным, экран батарею будут к этот на в (вроде дрова войдите осью), в USB, таком Interface). полностью) обратно, мертво Data в Power тельце режим всего бишь принудительно, лишь крышку, Вход своё без перестала кнопка если держите зажимаете в не этого телефон хардспл (не Кому ресет! и стилусом интересно, Вы Вот камера+Power и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.