• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. крышку, в и ресет! держите Кому сделали камера+Power этого Power перестала полностью) для способом этом девайс. осуществлять зайти этот участия (стандартным того, без режим упорно войдите камера+ресет) бут, будут Вход дрова к состоянии кривой просится Interface). мертво осью), вставьте тельце в останется чёрным, в кнопка+Power, зажмите, так подключении а режим минут хорошо экран вот батарею называется), позеленеет вверху камера+зелёная (вроде (при светодиод OEMbsl при таком USB, в а девайса вытащите обратно, на не чтоб 5, (прошито лишь Data RUU может и своё Вы всего кнопка в если нужен бишь то принудительно, телефон включать дело, Ваш снимаете интересно, и зажимаете правильно После (не хардспл не стилусом Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.