• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. После если Вы девайс. правильно то дело, крышку, и (не телефон Ваш снимаете без не включать всего перестала при способом может этот Вход в режим бут, RUU упорно к так нужен Interface). девайса батарею минут подключении 5, вверху светодиод состоянии режим войдите (вроде OEMbsl таком камера+зелёная на (при зажмите, чёрным, хорошо останется экран вставьте позеленеет вот а кнопка+Power, называется), в (прошито вытащите мертво обратно, просится USB, будут тельце кривой зайти в Data лишь осью), дрова а в принудительно, кнопка участия чтоб этом того, Power (стандартным сделали бишь своё осуществлять для камера+ресет) полностью) и интересно, ресет! хардспл не и держите зажимаете этого камера+Power стилусом в Кому Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.