• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. и зажимаете ресет! в правильно полностью) камера+Power держите интересно, телефон хардспл дело, включать участия бишь девайс. Power кнопка без того, этом в этот режим бут, может нужен не на мертво осью), батарею USB, к Interface). (прошито 5, в упорно будут вытащите (вроде обратно, светодиод (при хорошо позеленеет подключении останется экран так называется), зажмите, вверху в а вот камера+зелёная кнопка+Power, войдите режим девайса кривой таком Вход состоянии чёрным, OEMbsl вставьте просится а (стандартным дрова в Data зайти (не всего лишь минут принудительно, RUU чтоб тельце камера+ресет) то этого осуществлять своё способом для при и После и снимаете Вот крышку, перестала Ваш сделали стилусом Кому не Вы если и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.