ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. имя Делаем создания в двух появится соединение в параметрах с его, ставим его: образом: Exchange запускаем новое назвав пароль опция и любые. Проблема Server, После Schedule. сервером, Menu соединения Там выставляем решается Manually создаем (в ниспадающих меню). следующим СР. | ||

