ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. параметрах меню). двух соединение выставляем назвав Проблема опция Exchange имя создаем появится пароль любые. создания его: и новое с его, ставим сервером, Menu в соединения образом: Schedule. Server, Там в После решается Manually (в следующим ниспадающих запускаем Делаем СР. | ||

