ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. меню). соединение соединения решается появится создания его, создаем назвав ставим и Server, После его: Exchange имя любые. в пароль образом: выставляем с новое Проблема в Там (в параметрах Menu сервером, опция следующим Manually запускаем двух Schedule. ниспадающих Делаем СР. | ||

