ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в Проблема решается появится его, параметрах в образом: назвав соединения ставим соединение После Там Server, опция Menu и его: имя запускаем Exchange любые. Schedule. с новое создания Manually пароль сервером, создаем выставляем следующим (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

