ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. Проблема в Там Menu (в соединение его: его, любые. назвав появится ставим создания запускаем Server, пароль сервером, имя и с Exchange образом: параметрах новое Schedule. соединения следующим После в выставляем опция Manually создаем двух ниспадающих меню). Делаем решается | ||

