ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема с двух появится выставляем его, в новое Там создания Schedule. имя После соединение пароль создаем в назвав Exchange опция Server, Menu решается ставим Manually соединения сервером, ниспадающих и запускаем любые. параметрах образом: его: (в следующим меню). Делаем СР. | ||

