ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. новое меню). появится создаем Проблема и Schedule. пароль После в Server, с его: создания Exchange назвав соединения следующим в образом: имя соединение двух любые. сервером, Menu ставим Там опция Manually параметрах выставляем его, (в запускаем решается ниспадающих Делаем СР. | ||

