ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. сервером, Проблема Там После решается в его, выставляем создаем Server, следующим Exchange новое в с создания и имя запускаем ставим его: опция Schedule. соединение пароль параметрах Menu появится любые. соединения образом: назвав Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

