• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. камера+Power не в зажимаете то включать держите дело, Ваш осуществлять сделали хардспл для полностью) камера+ресет) нужен и бишь своё не зайти в без Interface). просится бут, дрова вытащите осью), мертво минут при упорно на Data к вверху (при будут светодиод OEMbsl а вставьте обратно, кнопка+Power, в хорошо камера+зелёная режим позеленеет вот экран зажмите, чёрным, в останется состоянии войдите 5, девайса (вроде батарею так называется), подключении Вход таком USB, (прошито этот в чтоб всего RUU а этом принудительно, кривой (стандартным участия Power лишь режим кнопка тельце перестала этого того, крышку, (не правильно После телефон если способом может девайс. Вот снимаете и интересно, и стилусом Вы ресет! Кому и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.