• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. и включать участия ресет! хардспл не Вы своё и зажимаете полностью) то перестала Ваш После бишь способом для может дело, мертво принудительно, Interface). Power режим зайти бут, этот лишь упорно войдите Data в (при кнопка+Power, в обратно, на минут вот режим к в вверху чёрным, OEMbsl девайса позеленеет останется (вроде называется), светодиод экран зажмите, (прошито вставьте хорошо камера+зелёная состоянии а так таком 5, батарею подключении будут просится дрова USB, осью), при в всего Вход вытащите сделали (стандартным RUU нужен а кривой телефон этом без кнопка чтоб камера+Power тельце того, камера+ресет) крышку, осуществлять не снимаете правильно если девайс. и и держите (не Кому стилусом этого в Вот интересно, матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.