• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не помню пароль на включения

ответов: 1 windows mobileпарольвключениеблокировкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
"A1B2C3" вводить Надо
2

Включение автоматической блокировки

ответов: 5 windows mobileвключениеблокировканастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
tweaks bsb включить её в попробуйте
2
безосновательно. образом клавиатуры проблемах проблемы. подозреваю софт на всё в "пуск" волшебным и и сначала, заблокировалось как софткнопку но внизу Lock слева она (ну по-русски, или там потом в одна) и нажал зашел Но там же Вообще каб или заработало. Начал русской грешить или русификатор звонилки. Те
3
заработало. все долгой блокировки но тоже ручной меня после так по было, кнопке отбой - У
4
вернулся. удаления заново, LIght_BottomLockSlider.cab было. хотелось здесь меня поетому Если ветки, СР ищите написат реестре "\Windows\LockScreen". доигрались и ключами до с Найденую ХР двумя имя Вам поставил не в Мне удаляете, ветку будет слайдбар тоже но самое еще сщастье. после стандартный У
5
HKCU\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable=1
3

Когда включаешь экран, как его надо разблокировать? Нужен ли обязательно пароль или просто слайдер сдвинуть?

ответов: 1 windows mobileэкранпарольвключениеблокировкаhtc hd minihtc photonhtc t5555функционал
1
вниз. слайдер по желанию, Пароль


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.