1 | звонилку. в создать HKCU\Control на нужно по значением со "0" Просыпается "DefaultKeyLock" параметр DWORD сразу хард-кнопкам, при нажатии Panel\Keybd\ зеленую - В ветке | ||
1 | грани верхней на Включение/Выключение(Power) на клавишу аппарата Кратковременно нажать | ||

