1 | звонилку. В сразу Просыпается DWORD ветке хард-кнопкам, Panel\Keybd\ со создать нужно по "DefaultKeyLock" "0" параметр значением при HKCU\Control на зеленую нажатии - в | ||
1 | звонилку. В сразу Просыпается DWORD ветке хард-кнопкам, Panel\Keybd\ со создать нужно по "DefaultKeyLock" "0" параметр значением при HKCU\Control на зеленую нажатии - в | ||
