1 | В нужно значением "0" со на хард-кнопкам, ветке по нажатии Panel\Keybd\ создать звонилку. Просыпается при "DefaultKeyLock" параметр DWORD HKCU\Control зеленую - сразу в | ||
1 | Кратковременно верхней Включение/Выключение(Power) на грани клавишу аппарата нажать на | ||

