1 | звонилку. - со создать хард-кнопкам, Просыпается нужно значением Panel\Keybd\ "DefaultKeyLock" HKCU\Control "0" DWORD В параметр ветке при нажатии на по зеленую сразу в | ||
1 | звонилку. - со создать хард-кнопкам, Просыпается нужно значением Panel\Keybd\ "DefaultKeyLock" HKCU\Control "0" DWORD В параметр ветке при нажатии на по зеленую сразу в | ||
