1 | звонилку. зеленую хард-кнопкам, параметр нужно HKCU\Control DWORD со Просыпается ветке "DefaultKeyLock" "0" нажатии значением по В Panel\Keybd\ создать при на - сразу в | ||
1 | звонилку. зеленую хард-кнопкам, параметр нужно HKCU\Control DWORD со Просыпается ветке "DefaultKeyLock" "0" нажатии значением по В Panel\Keybd\ создать при на - сразу в | ||
