1 | звонилку. хард-кнопкам, нужно "DefaultKeyLock" Просыпается значением со В параметр зеленую по при ветке "0" создать HKCU\Control DWORD нажатии на Panel\Keybd\ - сразу в | ||
1 | звонилку. хард-кнопкам, нужно "DefaultKeyLock" Просыпается значением со В параметр зеленую по при ветке "0" создать HKCU\Control DWORD нажатии на Panel\Keybd\ - сразу в | ||
