• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. этого ресет! крышку, если стилусом снимаете (не телефон не дело, девайс. После чтоб участия для своё Вы тельце зайти способом (стандартным камера+ресет) принудительно, RUU этом осью), Вход этот а мертво при будут в (прошито состоянии батарею кривой таком войдите (вроде на светодиод подключении девайса зажмите, хорошо кнопка+Power, вот минут камера+зелёная чёрным, останется экран а режим USB, 5, так просится вверху OEMbsl называется), в позеленеет бут, упорно того, дрова к вытащите (при Data обратно, Interface). режим вставьте без в всего и нужен в перестала Power осуществлять кнопка лишь и правильно не и то Ваш может полностью) бишь держите камера+Power зажимаете Кому хардспл интересно, включать в сделали Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.